Achat Bonbon Coeur Fourré à la Fraise pas cher en ligne Agrandir l'image
Achat Bonbon Coeur Fourré à la Fraise pas cher en ligne
Achat Bonbon Coeur Fourré à la Fraise pas cher en ligne Achat Bonbon Coeur Fourré à la Fraise pas cher en ligne Achat Bonbon Coeur Fourré à la Fraise pas cher en ligne

Bonbon Coeur Fourré à la Fraise

Format: Boîte 65 unités

Marque: Vidal

Allergènes: SANS gluten

112529

Neuf

Des bonbons cœurs fourrés de fraise au goût intense de fraise. délicieux !

(Lire plus)

Plus de détails

Partager :

8,99 € TTC

En savoir plus

Acheter des bonbons fourrés au cœur de fraise pas cher

Pour tous les amateurs de bonbons en forme de cœur à la fraise, nous vous présentons ces sucreries coeur à la saveur de fraise de la marque Vidal, roses, au goût intense de fraise, entourés d'une couche sucrée et irritante, et d'une double texture qui vous fera apprécier chacun de ces cœurs jusqu'à ce que vous vous rendiez compte que vous les avez tous finis. Délicieux !

Boîte de 65 cœurs remplis de bonbons fourrée à la fraise pour tous dans notre boutique en ligne !

Ces bonbons fourrés à la fraise en coeur sont présentés dans une boîte de 65 unités, ils sont donc parfaits pour les partager et les conserver de la manière la plus simple et la plus pratique possible, afin de les garder pour les manger un autre jour.

Découvrez les sucreries coeur fourré à la fraise, avec la meilleure des qualités.

Les coeurs fourrés roses sont des sucreries d'excellente qualité car leur fabricant, Vidal, est l'un des meilleurs dans le secteur des bonbons et des friandises.

Les bonbons en forme de cœur à la fraise sont des friandises qui ne contiennent pas :

Sans gluten
Sans lactose
Sans oeufs

Pourquoi acheter les bonbons coeurs fourrés à la fraise dans notre boutique en ligne ?

Chez ToutBonbon, nous avons les prix les moins chers du marché, c'est parce que nous travaillons directement avec la marque et nous obtenons des prix très bas. Avec cela, une gourmandise ici vous coûtera 0,12€ alors que dans un magasin physique elle peut vous coûter entre 0,15€ et 0,20€.

  • Valeurs Nutritionnelles
  • 26 autres produits dans la même catégorie :

    Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...